Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов распорядился, чтобы на Пасху транспорт работал дольше


Попов распорядился, чтобы на Пасху транспорт работал дольшеС целью обеспечения бесперебойной перевозки пассажиров во время празднования Пасхи, 5 мая 2013, глава КГГА Александр Попов подписал соответствующее распоряжение об организации работы городского пассажирского транспорта в этот день.

Так, согласно документу, Департамента транспортной инфраструктуры КГГА поручено продлить работу подвижного состава киевского метрополитена в ночь с 4 на 5 мая на один час и начать перевозку пассажиров 5 мая на час раньше.

Также в это время продлят на один час и работу подвижного состава наземного транспорта общего пользования. А 5 мая наземный коммунальный транспорт начнет работать тоже на час раньше, при этом перевозки пассажиров будут организованы существующими маршрутами, которые проходят возле станций метрополитена, после прохождения последних и первых поездов метрополитена.

Более того, с 05:00 до 10:00 5 мая будет увеличено количество единиц подвижного состава на маршрутах, пролегающих возле мест проведения богослужений, в соответствии с пассажиропотоком.

Для безопасности пассажиров и контроля за постоянной работой транспорта на линиях обеспечат дежурство ответственных лиц.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок