Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Фонтаны на Русановке могут сломаться


Фонтаны на Русановке могут сломатьсяПредседатель столичной администрации Александр Попов пообещал, что все фонтаны в Киеве, кроме Русановского канала, заработают уже через две недели.

"До 1 мая будут запущены почти все фонтаны. Но к этой дате мы не успеем включить их на Русановке. Но ко Дню Киева мы точно запустим", - сказал он во время прямого эфира на телеканале "Киев".

Чиновник также объяснил причину, по которой фонтаны на Русановке не получится запустить одновременно с остальными в городе.

"Там устаревшее оборудование и технологии. Не исключаю, что в будущем вместо этих фонтанов там будут новые - с подсветкой. На этот год, правда, мы ничего такого не планировали", - сказал он.

Попов пообещал, что в самое ближайшее время территорию Русановки благоустроят и приведут в порядок.

"Нам необходимо насыщать город новыми технологиями и красотой, которые нравились бы людям. У нас есть планы касательно Русановского канала - мы его обязательно усовершенствуем и сделаем еще красивее, но не в этом году", - отметил глава КГГА.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок