Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянин убил собаку на глазах у 13-летних подростков


На Нивках мужчина выбросил с балкона девятого этажа собаку породы мальтийская болонка. Домашний питомец разбился насмерть об асфальт на глазах 13-летних подростков.

Киевлянин убил собаку на глазах у 13-летних подростковКиевлянин убил собаку на глазах у 13-летних подростков

Как сообщает издание "Взгляд", инцидент произошел в минувшую субботу, 13 апреля, во дворе дома по улице Маршала Гречко, 24-в. Житель квартиры № 161 выбросил своего питомца с высоты девятого этажа. При этом, как утверждают очевидцы происшествия, живодер не просто выбросил животное, а размахивал собачкой над головой, чтобы швырнуть как можно дальше. В итоге питомец приземлился просто на асфальт и от полученных травм моментально погиб.

Через время на улице появился хозяин-душегуб. Прогулочным шагом он шел забрать труп животного. Свидетели говорят, что когда живодер подошел к собаке, то сказал: "Дайте, я собачку заберу, похоронить надо. Дурачок, за птичкой прыгнул".

Киевлянин убил собаку на глазах у 13-летних подростков

Однако люди, собравшиеся на улице, не позволили ему этого сделать, сообразив, что он просто пытается скрыть доказательства совершенного преступления.

Совсем скоро приехала милиция. Правоохранители собрали со всех свидетелей показания и записали версию случившегося со слов уже бывшего владельца болонки. Мужчина, естественно, свою вину отрицал. Свидетели утверждают, что после версии с птичкой, он придумал еще одну, еще более глупую — на собаку, мол, бандиты напали.

Вскоре всплыли некоторые обстоятельства. Как оказалось, собака принадлежала не мужчине, а его сожительнице.

Сейчас по данному факту милиция открыла уголовное производство по ст. 299 Уголовного кодекса Украины ("Жестокое обращение с животными"). Мужчину отпустили под подписку о невыезде. Если его вина будет доказана, ему может грозить до 2 лет тюремного заключения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок