Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Возле Верховной Рады могут появиться велопарковки


Возле Верховной Рады могут появиться велопарковкиВозле здания Верховной Рады Украины на улице Михаила Грушевского, 5, в Печерском районе Киева не нашлось ни одного свободного места для парковки велосипедов. Но они (велопарковки) могут появиться на территории здания на улице Банковой, 6-8, где не так давно "регионалы" и коммунисты проводили собственные парламентские сессии для избранных.

Кроме того, парковки для депутатов-велосипедистов могут появиться и в хозяйственных двориках административных зданий по улицам Садовой, 3, 3-я и Шелковичной, 4, напротив ВРУ. Об этом сообщил народный депутат Украины от фракции "Батькивщина" Александр Бригинец, ссылаясь на руководство аппарата Верховной Рады.

"Очень жаль, что на Грушевского, 5 нельзя создать велопарковку. Этот двор используют только для заезда служебного автотранспорта, обслуживающий руководство ВРУ, председателей комитетов и фракций. Поэтому обустроить велопарковку здесь невозможно", - сказал Бригинец.

Чиновник иронизирует, что рано или поздно в Верховной Раде, возможно, появится служебный велотранспорт, которым смогут пользоваться не только руководители ВРУ, председатели фракций и комитетов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок