Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские активисты приглашают Попова на чай с бубликами


Киевские активисты приглашают Попова на чай с бубликамиСегодня, 17 апреля, активисты Всеукраинской общественной организации "Киевское вече" принесли главе КГГА Александру Попову бублики и самовар.

Как передает корреспондент ГородКиев.com.ua с места событий, Александр Павлович, как заявили в мэрии, находится в своем кабинете и проводит встречу с оппозиционными народными депутатами из ВРУ. Планируется, что после встречи глава КГГА выйдет на встречу с общественностью.

Около здания КГГА сейчас находится около 300-400 активистов, которые настоятельно требуют, чтобы Попов, признав все свои ошибки, наконец-таки сложил с себя полномочия председателя столичной администрации. Чай и бублики, которые принесли с собой активисты, указывают на то, что несмотря на воинственный настрой общественности, переговоры должны проходить в спокойном русле.

Ранее сообщалось о том, что милиция не пустила нескольких активистов в зал заседаний Киевсовета, где сегодня проходит сессия.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок