Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Стали известны причины скачка напряжения в Вишневом


Стали известны причины скачка напряжения в ВишневомВ Вишневом Киево-Святошинского района вчера вечером, 17 апреля, по предварительным данным, произошла авария на одной из электроподстанций. В результате этого в 7 многоэтажных домах резко подскочило напряжение в сети, из-за чего были повреждены электроприборы жителей квартир, сообщает пресс-служба Киевской облгосадминистрации.

В облгосадминистрации создана рабочая группа, в состав которой вошли представители управления жилищно-коммунального хозяйства ОГА, Киево-Святошинской райгосадминистрации, горисполкома Вишневого, представители облэнерго и общественности.

Одновременно с тем, председатель облгосадминистрации Анатолий Присяжнюк уже распорядился, чтобы специалисты облэнерго обошли каждую квартиру в пострадавших домах, определили размер убытков, разработали механизм и сроки компенсации.

Напомним, ранее сообщалось о том, что из-за скачка напряжения, в квартирах жителей Вишневое сгорели бытовые приборы, а у некоторых случился пожар.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок