Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Фокусник-виртуоз" обворовал продавца мобильного телефона


"Фокусник-виртуоз" обворовал продавца мобильного телефона25-летняя киевлянка стала жертвой "мошенника-фокусника", когда продала ему свой мобильный телефон.

Как сообщили в милиции Киева, девушка разместила в Интернете объявление о продаже мобильного телефона. Почти сразу ей перезвонил мужчина, который интересовался покупкой и даже не торговался. Сразу договорились о встрече.

Сделка состоялась на станции метро "Лесная". Передав в руки покупателя телефон, девушка принялась считать деньги за него. Не хватало несколько сотен. Парень, взяв из ее рук деньги, пересчитал и добавил несколько купюр, после чего вернул девушке. Повторно не пересчитывая, девушка села в вагон метро. Уже там она решила еще раз посчитать деньги и обнаружила, что вместо ожидаемых 4000 гривен только 600.

На следующей станции девушка обратилась к постовому милиционеру, подробно рассказала, что случилось и описала внешность покупателя.

В линейном управлении она написала заявление. Там оперативники рассказали ей, что это известный прием, когда мошенники виртуозно подгибают купюры.

При просмотре записей камер наблюдения правоохранители отследили мошенника. Им оказался 34-летний местный житель, ранее судимый за подобные преступления.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок