Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В "Ocean Plaza" закрывается гипермаркет "Реал" и открывается "Ашан"


В "Ocean Plaza" закрывается гипермаркет "Реал" и открывается "Ашан"Сегодня, 19 апреля, в торгово-развлекательном центре "Ocean Plaza", по улице Горького, 176, вместо гипермаркета "Real" откроется "Ашан".

В марте текущего года АМКУ разрешил компаниям "Real Estate F.K.A.U." и ООО "Ашан Украина Гипермаркет", входящих в состав группы "Auchan" осуществить сделку по приобретению гипермаркета "Реал".

Гипермаркет "Real" начал свою работу с 20 ноября 2012 года. Его общая площадь составляла 10 тыс. кв. м., из которых 8 тыс. кв. м. - было выделено под торговый ряд.

Напомним, в начале мая в ТРЦ "Ocean Plaza" должен открыться первый украинский крытый парк аттракционов "Happylon". Центр развлечений и аттракционов будет оформлен в стиле подводного мира, который расположится на площади 2600 кв. м. Здесь будут около 100 разнообразных игровых автоматов и видео-симуляторов, аттракционы уличного формата, огромный 4-уровневый лабиринт, автодром, детская карусель, кафе, банкетные залы. В ближайшем будущем здесь может появиться первый в Киеве 7Di XD кинотеатр с непосредственной возможностью участия зрителя в самом сюжете транслируемой киноленты.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок