Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Оболони через 2-3 года появится суперсовременный парк


На Оболони через 2-3 года появится суперсовременный паркНа Оболони, в урочище "Наталка" появится современный уникальный парк отдыха. Ориентировочный срок выполнения всех работ 2-3 года. Об этом сообщил председатель Оболонской РГА Василий Антонов.

По его словам, для проведения реконструкции существующего недостроенного и загроможденного парка "Оболонь" понадобятся инвестиции в сумме 44 млн. гривен.

"Мы планируем создать там суперсовременное место отдыха с большой зеленой зоной и интересными аттракционами. Кроме обустроенной живописной набережной и парковых дорожек, там будет площадка для мини-футбола, волейбола, тренажерная площадка, детский автодром", - поделился планами Василий Антонов.

Чиновник утверждает, что общая площадь реконструированного парка составит 12 га.

"Этот парк будет чрезвычайным, ничего подобного в Киеве не существует. Мы очень надеемся, что с реализацией проекта нам помогут городские власти", - сказал глава Оболонского района
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок