Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко будет сегодня на форуме


Ющенко будет сегодня на форумеСегодня, 25 мая, в 10:00 в Киеве Президент Украины Виктор Ющенко примет участие в очередном форуме Власть и бизнес - партнеры.

Как сообщила пресс-служба Президента, форум состоится в Украинском доме (ул. Крещатик, 2). В нем примут участие предприниматели, руководители органов местного самоуправления, представители исполнительной центральной и местной власти.

Очередной форум традиционно посвящается обсуждению условий работы бизнеса и анализа состояния украинской экономики. В частности, будут обсуждены первоочередные меры по поддержанию малого и среднего бизнеса в Украине.

Центральным документом форума, как отметила пресс-служба Президента, станет Национальный доклад о состоянии и перспективах развития предпринимательства в Украине, который будет презентован во время открытия.

Также ожидается, что на форуме будет одобрен проект Указа Президента об отдельных вопросах устранения административных барьеров для осуществления предпринимательской деятельности во время мирового финансового кризиса.

Обсудить данную тему на форуме
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок