Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мумий Тролль и Дельфин на Чайке


Мумий Тролль и Дельфин на ЧайкеВ первый летний уикенд, 6 и 7 июня, в Киеве на аэродроме «Чайка» традиционно состоится одно из главных музыкальных событий года - 11-ый Международный рок-фестиваль «Чайка Open Air». По информации организаторов на фестивале выступит более 50-ти рок-коллективов и диджеев. Среди них «Король и Шут», «Алиса», «Брати Гадюк ни», Дельфин, ВВ, Devil Driver, Septicflesh, «Бумбокс», «Мумий Тролль», а также DJ Конь, DJ Suhar, DJ Light, DJ Andrey Balkonsky, DJ Topolsky.

Фестиваль будет проходить два дня под открытым небом. Отдельно разработана транспортная стратегия фестиваля. От станций метро Святошин и Житомирская, будут ездить специальные автобусы и маршрутки. На территории самого аэродрома Чайка распложена автостоянка. Будет оборудована даже посадочная площадка для вертолетов.

- На сегодняшний день к нам уже обращались представители достаточно известных деятелей политики и бизнеса, как из Украины, так и из России, желающих прибыть к месту проведения фестиваля на собственном авиатранспорте, - поведал президент фестиваля Ярослав Быструшкин. – В целом же, наш фестиваль достаточно демократичный и мы делаем его интересным как для ценителей рок-музыки так и для людей, которые стремятся разнообразить свою жизнь интересными и захватывающими событиями. Для этого мы предусмотрели дифференциацию стоимости билетов, которая варьируется от 100 до 600 гривен, в зависимости от сектора.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок