Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом девушка "убила" нерожденного сына, чтобы засадить в тюрьму своих друзей


Под Киевом девушка "убила" нерожденного сына, чтобы засадить в тюрьму своих друзей24-летняя жительница города Славутич столичной области обвинила двух парней в возрасте 25-ти и 28-ми лет в несуществующем групповом изнасиловании.

"Этот инцидент произошел в конце минувшего года. Потерпевшая заявила в дежурную часть милиции о том, что во время совместного распития алкогольных напитков, двое знакомых изнасиловали ее. Подозреваемые, естественно, полностью отрицали свою причастность к этому происшествию. Был проведен медицинский осмотр потерпевший, который, кроме нескольких синяков на спине и коленях, прямых доказательств изнасилования не показал", - рассказала ГородКиев.com.ua главный специалист отдела по связям с общественностью ГУ МВД в Киевской области Юлия Синчак.

Буквально через месяц эта же девушка сообщила очередную "новость" - она беременна и хочет избавиться от ребенка.

"Ее целью было доказать всем, что двое "извергов", изнасиловавших ее, до сих пор находятся на свободе", - добавляет Синчак.

На седьмой неделе беременность была прервана. При этом девушка настояла на использовании нерожденного эмбриона при экспертизе с целью установления причастности насильников.

Проведя ДНК-анализ, эксперт научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при ГУ МВД Украины установил, что никакого изнасилования не было - ни один из ребят не был причастен к преступлению.

"Какую цель преследовала девушка, убивая нерожденного сына, пока неизвестно. Но ее чрезмерная настойчивость поквитаться с "насильниками" вышла ей боком и спасла двух невиновных парней от 12-летнего тюремного заключения", - резюмировала Юлия Синчак.

Причины и мотивы ее поведения устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, вчера ГородКиев.com.ua сообщал о том, что в Соломенском районе, по улице Новгородской в мусорной баке на территории жилого дома был найден мертвый младенец.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок