Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Дочка Червоненко стала каббалисткой


Дочка Червоненко стала каббалисткойНа левом запястье Саши Червоненко (21 год), дочки политика, заммэра Киева и гонщика Евгения Червоненко, папарацци заметили красную ниточку.

Девушка, спешащая на встречу к друзьям, попала в объектив на улице Эспланадной, неподалеку Дворца спорта. Пока темноволосая красотка говорила по телефону, мы рассмотрели, что красная ниточка повязана точь-в-точь, как у Мадонны и Бритни Спирс - известных каббалисток Голливуда. Неужели дочь политика присоединилась к последователям древнееврейского учения? Ведь каббала сейчас стала особенно модной среди богатых и знаменитых!

Однако красная нитка на руке не обязательно символизирует отношение к древнееврейскому учению. Часто нить завязывают бабки, ворожки, колдуны после обрядов от сглаза и порчи, от зубной боли и тошноты. Возможно, Саша остерегается дурного глаза, вот и повязала веревочку.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок