Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Во время футбола в Киеве метро изменит режим работы


Во время футбола в Киеве метро изменит режим работыВ субботу, 27 апреля, в связи с проведением матча на НСК "Олимпийский" между командами "Динамо" (Киев) - "Днепр" (Днепропетровск), в столичном метрополитене изменится график работы станции и движения поездов.

Так, как сообщили ГородКиев.com.ua в пресс-службе КП "Киевский метрополитен", с 18:30 до 19:30 станция "Олимпийская" будет закрыта для пассажиров на вход и выход, а станция "Дворец спорта" - на выход. В указанный период времени поезда будут следовать станцию "Олимпийская" без остановки.

Кроме этого, с целью обеспечения перевозки пассажиров, с 17:30 на Куреневско-Красноармейской и Сырецко-Печерской линиях, и с 20:30 мин. на Святошинско-Броварской линии до окончания графика работы Киевский метрополитен увеличит количество поездов.

"Если после окончания футбольного матча пассажиропоток превысит провозную способность, вероятно введение ограничений на вход пассажиров на станции "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого".

Также напомним, что в связи с проведением Киевского международного марафона-2013, в воскресенье, 27 апреля, с 08:00 до 16:00 для движения транспорта будет перекрыта центральная часть города.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок