Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киев может стать торгово-развлекательным Лас-Вегасом


Киев может стать торгово-развлекательным Лас-Вегасом До конца текущего года в Киеве ожидается открытие шести новых и трех уже частично открывшихся ТРЦ общей арендуемой площадью более 200 тыс. кв. м.

А в 2014 году к планируемому открытию готовятся еще 7 торговых центров общей площадью свыше 420 тыс. кв. м. В их числе откроются первые в стране суперрегиональные ТРЦ площадью 100 – 200 тыс. кв. м с архитектурной и маркетинговой концепцией европейского образца. Об этом говорится в аналитической записке компании UTG.

Как рассказал ГородКиев.com.ua Marketing&PR-менеджер Ukrainian Real Estate Club (UREC) Сергей Власов, появление таких крупноформатных профессиональных ТРЦ обеспечит интерес и условия для выхода в Украину, как новых иностранных инвесторов, так и международных ритейл-операторов.

Вместе с тем, в случае выхода на рынок всех торговых центров, заявленных на 2013 год, общее предложение в данном сегменте увеличится на 20% и составит в сумме 1,1 млн. кв. м.

Еще 11 проектов ТРЦ общей арендуемой площадью около 646 тыс. кв. м находятся на начальном этапе реализации, что к моменту их открытия в 2015-2016 годов создает перспективу формирования высококонкурентной рыночной среды.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок