Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На дорогах Киева появилась кривая дорожная разметка


На дорогах Киева появилась кривая дорожная разметкаВ Киеве, в районе метро "Петровка" на дорогах появилась кривая разметка, сбивающая автомобилистов с толку, а в нередких случаях, которая может привести к авариям.

Как сообщает "ТСН", после зимы на киевских дорогах не осталось ни единого намека на белую дорожную разметку. А там, где ее уже успели нанести, рисунок получился нестандартным. Например, в районе "Петровки" распределение между полосами движения обозначено волнистыми линиями.

В УГАИ убеждают, что спрашивать нужно с КК "Киевавтодор", ведь именно эта корпорация несет ответственность за "дорожные рисунки" на асфальте.

"Что касается всех этих неровностей, неправильности нанесения дорожной разметки, то будут составляться и выдаваться предписания и, естественно, все эти недочеты будут исправлены", - заявил заместитель начальника ГАИ в г. Киеве Игорь Опанасенко.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок