Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В автобусах появятся электронные компостеры


С 1 июня 2013 на базе автобусного парка № 6 КП "Киевпастранс" будет внедрен очередной этап пилотного проекта автоматизированной системы оплаты проезда, которым предусматривается внесение изменений в действующую систему оплаты проезда. А именно:

- обустройство подвижного состава группы автобусных маршрутов Деснянского, Оболонского и Подольского районов №№ 21, 73, 99, 101, 102, которые обслуживает автобусный парк № 6, электронными компостерами со встроенными приборами для возможности считывания информации с бесконтактных электронных карт;

- введение в обращение билетов нового образца, изготовленные на специальной бумаге для возможности их компостирования электронными компостерами.

В автобусах появятся электронные компостеры

Также, как сообщили в КГГА, с 1 июня 2013 на указанных выше маршрутах будет прекращена реализация кондукторами и водителями билетов старого образца. Но в течение месяца вместе с новыми билетами, которые воспринимаются электронными компостерами, будут также действовать билеты старого образца.

На других трамвайных, троллейбусных и автобусных маршрутах обычного режима движения, обустройство подвижного состава новыми системами оплаты проезда будет осуществляться постепенно.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок