Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Limp Bizkit едет в Киев


Limp Bizkit едет в Киев31 мая (воскресение) в киевском Дворце Спорта состоится концерт знаменитой американской ню-метал-группы Limp Bizkit.

Киевское выступление состоится в рамках тура Unicorns N’ Rainbows Tour 2009, посвященного воссоединению группы в оригинальном составе. Тур стартовал 20 мая с концерта в Риге.

В Украину Limp Bizkit приедут впервые. Концерт пройдет 31 мая во Дворце Спорта. Начало в 19:00. Стоимость билетов от 300 до 800 грн.

В начале февраля этого года Limp Bizkit объявили о воссоединении в оригинальном составе - к вокалисту Фреду Дарсту, басисту Сэму Риверсу, ударнику Джону Отто и мастеру скретчинга DJ Lethal после длительного перерыва присоединился гитарист Уэс Борланд.

В таком составе музыканты приедут в столицу Украины. В рамках европейского тура Limp Bizkit посетят также Россию и ряд восточно-европейских стран.

"Мы пришли к выводу, что мы испытываем большее отвращение и раздражение от нынешней тяжелой популярной музыки, чем друг от друга. Не смотря на то, куда завели нас наши собственные пути, стоит признать, что энергетики такой силы, которая присуща нам как группе, мы нигде и никогда не встречали. Вот почему Limp Bizkit возвращается", - отметили Fred Durst и Wes Borland.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок