Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ну сгорел себе судья и сгорел, а дело закрыли (ФОТО)


Ну сгорел себе судья и сгорел, а дело закрыли (ФОТО)Милиция закрыла уголовное дело по факту убийства судьи Высшего хозяйственного суда Михаила Михайлюка в связи с тем, что подтвердилась главная версия - самоубийство.

"Уголовное дело по факту убийства Михайлюка закрыто", - сообщил начальник ГУ МВД Украины в Киеве Виталий Ярема в понедельник на пресс-конференции в Киеве.

Он подчеркнул, что проведен необходимый комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий.

Вопрос закрытия уголовного дела, как отметил Ярема, согласован с прокурором Киева Евгением Блаживским.

"Основанием для закрытия уголовного дела послужило то, что основная версия - самоубийство - подтвердилась", - добавил Ярема.

Как сообщалось, 21 января 2008 года Дарницкое районное управление милиции Киева возбудило уголовное дело по факту убийства человека, обгоревшее тело которого было найдено накануне вблизи пгт Подлески в автомобиле, принадлежащем одному из судей Высшего хозяйственного суда Украины.

Судмедэксперты установили, что обугленное тело человека принадлежало судье Высшего хозяйственного суда Украины Михаилу Михайлюку.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок