Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянка полностью сгорела в пожаре


Киевлянка полностью сгорела в пожареВ воскресенье ночью, 7 июля, на улице Кустанайской, 7 (Голосеевский район), в одной из квартир 5-этажного жилого дома произошел пожар.

В горящей квартире, прибывшие на место происшествия, пожарные обнаружили 42-летнюю женщину, которая получила ожоги 95% тела и дыхательных путей, сообщили в пресс-службе ГосЧС Украины в г. Киеве.

Бригадой "скорой помощи" она была немедленно госпитализирована в ожоговое отделение киевской больницы, где от полученных травм она умерла.

В результате пожара повреждены и сгорели мебель, личные вещи жительницы, а также закопчены стены и потолок помещения. Эксперты опытно-испытательной лаборатории, работавшие на месте пожара, сейчас устанавливают окончательную причину пожара. Предварительной версией пожара они называют неосторожность при курении самой жительницы. Пока неизвестно, в каком состоянии была женщина.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок