Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кабмин обиделся на Ющенко


Кабмин обиделся на ЮщенкоКабинет министров Украины заявляет, что настроен на конструктивное сотрудничество и не ведет "кадровых войн".

"Кабинет министров не вел, не ведет и не собирается вести никаких военных действий, партизанских войн или диверсионной деятельности... Правительство Украины не обращает внимания на многочисленные, регулярные, сознательные провокации и авантюры, которые идут в его адрес со стороны президентской команды", - говорится в заявлении правительства, размещенном на его официальном сайте в понедельник в ответ на призыв президента Украины Виктора Ющенко прекратить "кадровые войны".


"Если же президент Украины Виктор Ющенко, требуя от правительства "прекратить кадровые войны", имеет в виду сворачивание борьбы с коррупцией в Министерстве обороны, с последствиями правления предыдущего правления Фонда госимущества, с последствиями деятельности его спонсоров в газовой сфере, то мы на это предложение ответить не можем", - сделали акцент в заявлении.

В документе также отмечается, что единственная "война", которую в настоящее время ведет Кабмин - "это война с последствиями тотального мирового финансового кризиса".

Кроме того, в правительстве подчеркнули, что настроены на конструктивное сотрудничество всех политических сил, всех институтов власти и структур гражданского общества "на мир и спокойствие в Украине".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок