Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве может сгореть любой киоск


В Киеве может сгореть любой киоскВ Киевской горгосадминистрации не исключают, что в городе может вспыхнуть словно списка абсолютно любой ларек, в котором ведется продажа еды.

Так, вчера, 16 июля, возле входа на Южный железнодорожный вокзал загорелся киоск, в котором продавалась продукция "Форнетти". Люди успели выскочить, никто не пострадал. А МАФ выгорел полностью.

"Мы разработали нормы размещения и правила работы точек с едой. Они не должны быть близко у метро и в людных местах", - заявил первый замглавы КГГА Анатолий Голубченко, пишут "Вести".

Самые опасные на сегодняшний день - это автокофейни, говорят эксперты. В частности те, которые готовят на газовых баллонах. Некоторые крепят к ним специальное устройство, которое не даст взорваться, но таких очень мало, и по внешнему виду их не отличишь. Кроме того, на газу делают шаурму, кебабы и прочее мясо. Правда, как показал опыт "Форнетти", опасны и ларьки, которые готовят на электричестве, они могут вспыхнуть от короткого замыкания или несанкционированного подключения к сетям.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок