Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У "Динамо" новая выездная форма


У "Динамо" новая выездная формаВ субботу, 20 июля, футболисты киевского "Динамо" в матче против ужгородской "Говерлы" выйдут на поле в новой выездной экипировке, презентация которой днями состоялась в Холле Чемпионов на НСК "Олимпийский".

Новую форма представила компания "Adidas", которая выступает техническим спонсором ФК "Динамо".

О новой экипировке «Динамо» журналистам вкратце поведал специалист по маркетингу компании «Аdidas Украина» Андрей Рябец:

"Компания "Аdidas" уже более 17 лет является надежным партнером ФК "Динамо". При разработке новой экипировки наши дизайнеры были вдохновлены формой, в которой в 60-х годах "Динамо" впервые стало чемпионом СССР. Мы использовали множество новых технологий, повышающих комфорт футболистов во время игры", - рассказал специалист по маркетингу компании "Аdidas Украина" Андрей Рябец.

У "Динамо" новая выездная форма

Что касается домашней формы, то в этом сезоне она останется прежней. Ее обновят только следующим летом. А новая выездная экипировка будет использоваться ближайшие два сезона.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок