Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мужчина избил девушку на глазах у очевидцев и милиции


Мужчина избил девушку на глазах у очевидцев и милицииКиевские правоохранители задержали мужчину, который с целью ограбления, жестоко избил 24-летнюю девушку. У пострадавшей грабитель пытался отобрать сумочку с вещами.

Крики о помощи услышали участковые инспекторы, дежурившие по району. Когда они прибежали на место происшествия, неизвестный мужчина, склонившись над девушкой, что силы бил ее по голове, пытаясь вырвать сумку. Увидев толпу людей, спешащих на помощь девушке, а с другой стороны блюстителей правопорядка, грабитель начал убегать. Его удалось схватить, когда он пытался перепрыгнуть через забор. При этом, несмотря на прямые доказательства его причастности к инциденту, он всячески пытался отрицать свою вину, сообщили в столичной милиции.

Мужчина был доставлен в Святошинское РУ киевской милиции. Сведения по данному эпизоду внесены в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по ч.1 ст. 15, ч. 1 ст. 186 УК Украины ("Грабеж"). Санкция статьи предусматривает до четырех лет лишения свободы.

Пострадавшей девушке вызвали "скорую помощь" и сообщили ее родственникам о случившимся.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок