Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Дарницким мостом строится взрывоопасный объект


Активисты ОО "Общественный контроль строительства" провели фотофиксацию объекта, который сооружается в технической зоне Дарницкого моста. Он (объект) расположен под съездом с моста на правый берег в сторону центра. При этом, как отмечают активисты, объект уже готов приблизительно на 70%.

Под  Дарницким мостом строится взрывоопасный объект

Вместе с тем, как сообщили в ГАСИ, в ответ на запрос организации, по адресу Надднепрянское шоссе в Печерском районе Киева ведутся строительные работы по сооружению автозаправочного комплекса, заказчиком которого является ООО "Нафтаоил", а строительные работы выполняет — ТОВ "Петротрейд-С".

Под  Дарницким мостом строится взрывоопасный объект

Также известно, что автозаправка строится с рядом нарушений, а именно без разрешения на ведение строительных работ.

"Техническая зона моста — это место, где категорически запрещено строительство любых объектов. В случаи инцидента может быть разрушена вся развязка, в следствии чего столица останется без одного из мостов”, - прокомментировала глава общественной организации Тимашова Александра.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок