Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко и Тимошенко подпишут "акт о ненападении"


Ющенко и Тимошенко подпишут "акт о ненападении"Примирение между премьер-министром Юлией Тимошенко и Президентом Виктором Ющенко невозможно. Об этом заявил Первый Президент Украины Леонид Кравчук накануне вечером в эфире 5 канала.

На вопрос, возможен ли "пакт о ненападении" до выборов между Виктором Ющенко и Юлией Тимошенко, он отметил: "Невозможен, потому что никто не соблюдает договоренностей".

"Мои наблюдения показывают, что Ющенко может работать только с тем человеком, который будет беспрекословно выполнять его волю, его намерения и желания. Любой другой человек, который попытается иметь свое мнение, или попытается иметь свою собственную позицию по какому-то вопросу - он не сможет работать ", - сказал Леонид Кравчук.

"Фактически все премьеры, которые были при Ющенко, все главы администраций и другие должностные лица ушли с должностей не толерантно", - подчеркнул Первый Президент Украины.

На вопрос, возможен ли мир между Юлией Тимошенко и лидером Партии регионов Виктором Януковичем, он заявил: "Там другая ситуация - это оппозиция, а то власть. Оппозиция всегда настроена критически, это нормально, там возможны договоренности ради Украины - принятие Конституции, принятие судебной реформы, земельной".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок