Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Преступник ограбил киевлянина, который спал на улице под окнами своего дома


Преступник ограбил киевлянина, который спал на улице под окнами своего домаКиевлянин, любитель поспать под открытым небом на свежем воздухе, стал жертвой грабителя.

Инцидент произошел в Дарницком районе Киева, по улице Новодарницкой. По словам потерпевшего, возвращаясь домой, он решил прилечь подремать на зеленом газоне возле своего дома. Как выяснилось, жильцы дома, где проживает мужчина, практикуют такой отдых на свежем воздухе, особенно в жаркие летние дни.

В тот момент, когда мужчина видел сон, мимо проходил юноша, который решил воспользоваться моментом и стянуть из кармана спящего кошелек с деньгами. После этого преступник скрылся.

Когда мужчина проснулся, он обнаружил пропажу. Нашлись свидетели, другие жильцы этого дома, которые рассказали, что видели рядом с ним постороннего человека. На место происшествия вызвали милицию.

Как рассказали "ГородКиев.com.ua" представители столичного Управления Государственной службы охраны Украины, через несколько минут, при отработке прилегающей к дому территории, правоохранители задержали подозреваемого в ограблении - он сидел на скамейке на соседней улице. На месте происшествия потерпевший и два свидетеля опознали грабителя.

Задержанного для выяснения обстоятельств происшествия и вынесения соответствующего процессуального решения доставили в Дарницкоое райуправления милиции.

Продолжается следствие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок