Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киоск с шаурмой повредил голову киевскому активисту


Киоск с шаурмой повредил голову киевскому активистуОбщественный активист, который вместе с другими киевлянами принял участие в рейде "Незаконная торговля шаурмой - позор столицы" возле станции метро "Дворец Украина" - получил киоском по голове.

"Один из активистов сразу же стал жертвой этой незаконной торговли - работник киоска с шаурмой стал поспешно закрывать металлический навес и опустил его прямо на голову мужчине. В результате пострадавший получил ушиб головы, - сообщил Николай Даневич, пишет "Svidomo".

Рейд проводится совместно с правоохранителями. В ходе рейда составляются протоколы об административных правонарушениях за незаконную торговлю. Цель акции - закрыть незаконные ларьки, в которых продается шаурма, колбасная и мясная продукция, которые в жаркие дни представляют чрезвычайную опасность для здоровья людей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок