Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

КГГА не видит ничего противозаконного в строительстве вертодрома


КГГА не видит ничего противозаконного в строительстве вертодромаКГГА уверяет, что строительство вертолетной площадки на Парковой дороге в Печерском районе города Киева является законным, поскольку имеет необходимую разрешительную документацию и все меры были осуществлены при соблюдении всех требований действующего законодательства.

Об этом говорится в ответе КГГА на обращение заместителя председателя партии "УДАР", народного депутата Артура Палатного о предоставлении информации и проверки фактов строительства новых инфраструктурных объектов на Парковой дороге.

Как утверждает депутат, чиновники горадминистрации избежали прямого ответа на обращение по строительству новых инфраструктурных объектов рядом с вертолетной площадкой, и не уточнили, что именно строится на указанном участке и для каких целей. Также в документе ни слова не говорится об опасности оползней и разрушений в результате строительства новых сооружений на данной территории.

"Таким образом, застройка земель историко-культурного назначения в столице продолжается, однако городские чиновники не спешат объяснять жителям с какой целью ведется это строительство и каким образом они планируют ликвидировать разрушительные последствия возможных оползней на Днепровских склонах. Киевляне в очередной раз становятся заложниками непрозрачности работы столичной власти", - считают в партии "УДАР".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок