Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Не имея денег на билет, иностранец решил ограбить киевлянку


Не имея денег на билет, иностранец решил ограбить киевлянкуПравоохранители по "горячим следам" задержали 40-летнего иностранца, который в понедельник, 12 августа, поздно вечером ограбил киевлянку около подъезда ее дома.

Как сообщили в милиции, женщина возвращалась домой около 23:00. Оставалось пройти всего несколько метров до парадного, как на нее напал неизвестный мужчина. Грабитель выхватил из ее рук сумочку с вещами и убежал. Тем не менее, девушка успела запомнить приметы.

Вскоре злоумышленник был задержан. Им оказался 40-летний гражданин иностранного государства. Он признал свою вину и даже извинился перед потерпевшей. В свое оправдание, он сказал, что, мол, попал в безвыходную ситуацию, не имел средств на билет домой, поэтому и решился на преступление.

Для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия и вынесения соответствующего процессуального решения задержанный был доставлен в Деснянский участок.

Продолжается следствие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок