Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Могилевская закодировала группу "REAL O"


Могилевская закодировала группу "REAL O"Продюсер вызвала фабрикантов на ковер, объявив им «сухой закон».

Девочки из группы Real O любят отрываться на вечеринках и порой позволяют себе выпить по бокальчику алкоголя. Вот и на вручении премии от социальной сети «Одноклассники» девушки попали в объективы фотографов с шампанским в руках.

Продюсер группы Наталья Могилевская строго отреагировала на такие снимки своих подчиненных. Певица серьезно поговорила с девушками, объявив, что теперь они живут в рамках «сухого закона». Девочки поддерживают решение продюсера, ведь никто из них никогда сильно алкоголем не увлекался.

- Нам просто захотелось расслабиться с бокалом шампанского после тура, - говорят они. – Никто из нас никогда не злоупотреблял алкоголем.

Кстати, запрет на спиртное распространяется на всех «фабрикантов». Такое решение - вовсе не каприз Натальи, просто продюсер чувствует ответственность за поведение своих подопечных.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок