Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Настя Приходько, пиарясь, морочит всем голову


Настя Приходько, пиарясь, морочит всем головуВ четверг, 26-го февраля, певица Анастасия Приходько, не прошедшая в финал отбора на Евровиденье-2009, вновь показала свой характер. Или Евровиденье с Настей, или никак.

Напомним, во время проведения полуфинала, вокруг Приходько разросся скандал. Девушка нарушила условия участия в конкурсе, исполнив звучавшую ранее на концертах песню большего хронометража, чем положено по правилам. Анастасия Приходько исполнила в полуфинале песню "Все для тебя", длительность которой составляет 3 минуты 40 секунд. А по правилам Евровиденья, песня должна быть не больше 3-ех минут. После этого появились слухи, что один из продюсеров Приходько Алена Мозговая предлагала за участие в финале своей подопечной $500 тыс. Правда, на специальной пресс-конференции, сама же певица опровергла эту информацию.

Новость по теме: Настя Приходько пролетела мимо Евровиденья

Теперь же, как стало известно, победительница последней российской "Фабрики Звезд" направила президенту Украины Виктору Ющенко открытое письмо. В своем письме Приходько обращается к НТКУ с просьбой признать результаты проведенного полуфинала недействительными и провести его заного.

Письмо подписано Софией Ротару, Тиной Кароль, Игорем Гончаренко и Аленой Мозговой (оба продюсеры Анастасии Приходько - прим. ред.). Необходимы еще две подписи: Ани Лорак и Филипа Крикорова, но пока их "закорючки" отсутствуют.

Новость по теме: Настя Приходько не поедет на Евровиденье-2009?

Складывается такое впечатление, что Настя таки будет представлять Украину на Евровиденье-2009, и что финальный отборочный концерт, который состоится 8-го марта, пустая трата времени.

Не удивительно будет и то, если все пойдет по наклонной и нашу страну на конкурсе будет представлять Леонид Черновецкий с песней "Baby, you're my love" ("Любимая моя" - перевод редактора). Песня записана, клип есть, можно смело отправляться в промо-тур. Ну а что? Ведь "Власти и народ едины, мы не победимы", - "выстрелила" уже однажды никому неизвестная группа "Гринджолы".

Все Евровиденья с нашим участием:

2003 - Александр Пономарев - 14 место;
2004 - Руслана Лыжичко - 1 место;
2005 - "Гринджолы" - 20 место;
2006 - Тина Кароль - 6 место;
2007 - Верка Сердючка - 2 место;
2008 - Ани Лорак - 2 место;
2009 - ???????? - ?
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок