Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве Патрисия Каас выступила в бюстгалтере


В Киеве Патрисия Каас выступила в бюстгалтереНа своем концерте французская певица поразила зрителей откровенными нарядами и исполнением песни из Иронии судьбы.

Вчера знаменитая певица Патрисия Каас дала свой второй концерт в Киеве. Как и днем ранее, концерт начался с получасовым опозданием. Зал был почти полон. 42-летняя Каас вышла на сцену в коротеньком платьице и лосинах. Все просто ахнули - в какой же потрясающей форме находится Патрисия! Но дальше было больше! Ближе к концу выступления, когда фотографов и журналистов уже вывели из зала, Каас появилась в одном бюстгальтере и шелковых штанишках. Зрители, среди которых был и Андрей Данилко, не отрываясь следили за волнующим танцем певицы.

Патрисия отработала полтора часа. Шоу было выдержано в строгом, минималистичном ключе. Никаких перьев, фейерверков и акробатических номеров. Складывалось впечатление, что Каас и музыканты не нужны - она одна способна держать зал в напряжении.

Апогеем же концерта стала песня «Мне нравится, что вы больны не мною» в исполнеии Каас.

- Это было потрясающе и очень трогательно, - делятся впечателниеми зрители. - Ее французский акцент добавлял этой песни своего шарма!

В общем, публика осталась довольна концертом. Деньги заплаченные за билет (который, к слову стоили от 200 до 5000 гривен) были потрачены не зря. И хотя Каас не поразила своим шоу, но доказала, что она действительно великая певица.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок