Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На мосту Патона столкнулись автомобили: тяжело пострадали 4 человека


На мосту Патона столкнулись автомобили: тяжело пострадали 4 человекаНа мосту Патона в Киеве, 27 ноября, вечером произошло ДТП, в результате которого тяжело пострадали четыре человека.

Как рассказали "ГородКиев.com.ua" в столичном Управлении ГосЧС Украины, на мосту столкнулись "Дэу Ланос", "Шевроле" и "Пежо". По предварительной информации, "Пежо" двигался в сторону Ленинградской площади. Перед "французом" ехал "Дэу", в который вдруг влетел "Шевроле", который двигался по встречке - в сторону правого берега. От удара "Дэу" отбросило во второй ряд встречной полосы движения, а "Шевроле" еще зацепил "Пежо". Но окончательную версию случившегося должны назвать инспекторы УГАИ.

Досталось всем. На место происшествия прибыли медики. Поскольку автомобиль "Дэу" был сильно изуродован, врачи не смогли извлечь водителя, который нуждался в помощи. На место ДТП прибыли спасатели 27-й Государственной пожарно-спасательной части, которые с помощью гидравлических ножниц и шанцевого инструмента деблокировали всех пострадавших, включая водителя и пассажирку пожилого возраста, которых в "Шевроле" зажало между панелью приборов и сиденьем.

Также пострадал пассажир "Дэу".

Все, кто нуждался в экстренной помощи были немедленно госпитализированы в больницу.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливают правоохранительные органы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок