Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Солистка DOMINO на финишной прямой


Солистка DOMINO на финишной прямойУчастница популярного украинского дуэта DOMINO, блондинка Кристина Боршовская, в начале лета получит диплом бакалавра. Специально для M-Press певица рассказала о том, как ей удается совмещать свою учебу и карьеру в шоу-бизнесе.

По словам вокалистки DOMINO, в этом году она станет педагогом. Молодая девушка получает очень серьезную профессию в одном из ведущих ВУЗов страны - Львовском национальном университете им. Ивана Франко. Кристина готовится стать коррекционным педагогом. Получив диплом, она сможет работать с детьми, которые имеют дефекты речи, слуха и зрения.

"Я очень люблю детей и всю свою жизнь мечтаю делать что-то такое, чтобы приносило им радость. При чем всем, без исключения: бедным, багатым, здоровым, больным: всем, всем! Все малыши хотят внимания и тепла, именно поэтому я всегда стараюсь своим пением поднимать детишкам настроение, дарить им какие-то подарки и сладости, и просто приносить радость в их маленькие, но такие искренние сердца. Теперь, благодаря своей профессии, я смогу делать для ребят нечто большее", - рассказывает Кристина Боршовская

Как рассказала певица, последний год учебы прошел для нее довольно быстро, что и не удивительно, ведь у дуэта DOMINO очень насыщенный график работы. Сейчас певица во Львове, проходит практику в одной из спецшкол, а впереди еще государственные екзамены и, конечно же, защита диплома.

Кстати, подруга и напарница Кристины по группе DOMINO, брюнетка Марина Салганик уже успела закончить Киевский национальный университет культуры и искусств и получить диплом менеджера индустрии досуга.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок