Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

БЮТ и ПР будут жить без "брака"


БЮТ и ПР будут жить без "брака"Блок Юлии Тимошенко и Партия регионов должны договориться об общей доработке Конституции Украины, но без их политического объединения, без "политического брака" между этими партийными структурами. Такое мнение высказал заместитель главы партии "Народная самооборона" Сергей Луценко (брат министра МВД Юрия Луценко).

"С точки зрения не депутата Верховной Рады, а с точки зрения просто гражданина Украины – лучше бы они договорились на этапе доработки Конституции, некоторых законодательных актов, то есть, не надо политической трактовки, не надо политического брака", - заявил он, комментируя возможное объединение Партии регионов с БЮТ, сообщает MIGnews с ссылкой на УНИАН.

При этом Сергей Луценко уточнил, что от этого политического объединения лишь "нужна корректировка определенных законодательных актов, из-за которых мы все с вами страдаем, в том числе избиратели, в частности на выборах будет меньше грязи".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок