Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкий заткнул киевлянам уши


Черновецкий заткнул киевлянам ушиКиевский городской голова Леонид Черновецкий остается при власти потому, что не дает возможности людям узнать правду о своей деятельности. Взяв под контроль всю систему коммунальных СМИ, мэр таким образом обеспечил себе поддержку непроинформированных людей. Об этом в эфире программы "Киевский форум" телеканала КГР ТРК заявила первый заместитель председателя фракции БЮТ в Киевском городском совете Татьяна Мелихова, сообщили Главреду в пресс-службе депутатской фракции БЮТ в Киевсовете.

"Киевляне продолжают голосовать за Черновецкого только потому, что не владеют информацией. Ведь за 3 года пребывания на должности от "мэра всех киевлян" мы не услышали никаких фактов о его деятельности, кроме разве что интервью в полуобнаженном виде и выпуска музыкальных альбомов, без чего якобы никак не могли обойтись киевляне. И все из-за того, что муниципальные СМИ полностью находятся под контролем команды действующего мэра", - сказала Мелихова.

"БЮТ по меньшей мере последние полгода настаивает на публичном отчете мэра перед депутатами и киевлянами, который должен транслироваться в прямом эфире ТРК "Киев". Зато временный руководитель телеканала в лице Дмитрия Джангирова, деятельность которого расследует созданная депутатами следственная комиссия, выступает с заявлениями, что не позволит вмешательство депутатов Киевсовета в редакционную политику телеканала. И дело не в фигуре Джангирова, а в том, чьи команды он исполняет", - добавила депутат БЮТ.

23 апреля 2009 года депутатами Киевского городского совета было поддержано решение, инициированное БЮТ, о создании следственной комиссии по расследованию деятельности Джангирова, а также проведение конкурса на замещение должности главных редакторов коммунальных средств массовой информации.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок