Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Анна Седокова поет для геев


Анна Седокова поет для геевПопулярная певица написала песню о своем близком друге с нетрадиционной ориентацией.

Новая песня Анны Седоковой носит название «Се ля ви» и посвящается тем людям, которые пережили расставание, кто любит по-настоящему, но по разным причинам не может быть вместе с дорогими им людьми.

- Мне же хочется петь о том, что важно для меня, именно поэтому слова для некоторых своих песен я пишу сама, - говорит певица. - Да, наверное, я не самый выдающийся поэт, но для меня гораздо важнее то, что в своих песнях я рассказываю о своей жизни, о переживаниях - как моих личных, так и моих друзей.

Вот и песня «Се ля ви» родилась после одного разговора Ани с ее другом.

- Есть у меня настоящий друг, с которым нас давно связывают очень теплые доверительные отношения, - рассказывает Седокова. - И вот как-то он мне позвонил в непростой для него момент - он тяжело переживал расставание со своим очередным бойфрендом. Для него это была настоящая драма.

Ему было искренне непонятно, зачем люди тратят столько времени и сил на взаимоотношения, если они неизбежно закончатся? На что я ответила: «Такова жизнь. Се ля ви». Эта фраза почему-то прочно засела в моей голове, я постоянно повторяла ее про себя, и в итоге появился припев песни, которую я так и назвала - «Се ля ви».

После того как песня была готова, музыкальный продюсер Дмитрий Климашенко написал музыку к этому шедевру.

И хотя в песне «Се ля ви» говорится о жизненной драме, тем не менее, она создает позитивный настрой, оставляя надежду на лучшее и веру в любовь.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок