Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Притула и Педан теперь в Skype


Притула и Педан теперь в SkypeТеперь «подъемовцы» и зрители, общаясь в прямом эфире, будут не только слышать, но и видеть друг друга!

Внедрить в «Подъем» Скайп - программу, которая дает возможность общения через интернет, предложил руководитель проекта Дмитрий Царенко. Ольга Фреймут, Сергей Притула, а особенно Александр Педан, для которого всевозможные технические новинки – родная стихия, с восторгом приняли эту идею.

- Я уже давно «дружу» со Скайпом, - признается Саша. – Помню, когда мы с другом впервые решили опробовать эту программу, долгое время, сидя в одной комнате бок о бок, общались, глядя в ноутбуки. Это очень интересно. А в нашем случае – просто находка, настоящий прорыв в украинском телевидении. Мы очень плотно общаемся со своими телезрителями: читаем их смс-ки, письма, сообщения на форуме сайта канала, созваниваемся. Здорово, что есть возможность не просто услышать зрителя, но и увидеть его! Причем для этого нужно совсем немного - компьютер с Интернетом, колонки с микрофоном и веб-камера. Находите в Скайпе нас, пользователя с ником Pidyom, и готово!

Живое электронное общение со зрителями не привязано к конкретной рубрике.

- Мы сможем принять звонок сразу, как только он поступит, - объясняет Александр, - в любой момент, когда появится свободная минутка. К тому же, теперь появилась возможность организовать общение зрителей со звездами, гостями нашей студии – они смогут беседовать напрямую, глядя друг на друга.

Загоревшись идеей живого общения со зрителями, ведущие «Подъема» поспешили как можно скорее внедрить ее в жизнь. Через три минуты после объявления о нововведении набралось более трехсот желающих дозвониться в студию по Скайпу. Их количество росло так стремительно, что в скором времени компьютер просто «повис» - техника не выдержала накала зрительских страстей.

- Несмотря на неполадки, мы не отказываемся от своей идеи, - говорит шеф-редактор «Подъема» Анна Жижа. – Напротив, в считанные сроки мы найдем технические средства, которые позволят наладить полноценное общение со зрителями. Ведь нас смотрят в Греции, Испании, Португалии... Иногда мы выводим в студию звонки, которые поступают из других стран. Но для дозвонившихся такое общение получается достаточно дорогим. Так что зрителей, которые живут в других странах, наше нововведение, думаю, особенно порадует.

Кроме того, в «Подъеме» запущена акция под названием «Щоденник червоного босоніжка», который будет длиться два месяца.

- Участвовать в отборочном туре могла любая зрительница «Подъема», но повезло только одной, - говорит шеф-редактор Анна Жижа. - Сначала предполагали, что героиней проекта должна стать молодая девушка, которой мы поможем обрести уверенность в себе. Но когда получили письмо от Марины, поняли – ОНА! Марина успела воспитать троих детей. За плечами у нее – сложившаяся карьера, но практически не было времени на себя. Сейчас она поняла, что готова к переменам. В нашей рубрике Марину будут консультировать ведущие специалисты страны - диетологи, инструкторы по фитнесу, стилисты, парикмахеры...

Накануне премьеры «Щоденника» ведущая рубрики, Ольга Фреймут, съездила к героине домой, провела ревизию в ее холодильнике, в шкафу, и сделала вывод: «Нам есть, над чем работать».

Следить за преображением Марины зритель сможет раз в неделю – когда рубрика будет выходить в эфир. Работа же будет кипеть каждый день, на протяжении двух месяцев! А результат – перевоплотившуюся Марину зритель увидит в «Подъеме» в конце июля.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок