Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В большом городе прошла любовь


В большом городе прошла любовьКартину Любовь в большом городе, созданную командой Студии Квартал-95, в Украине презентовали на день раньше, чем в России – 26 февраля.

По этому поводу исполнитель главной роли и один из создателей ленты Владимир Зеленский пошутил: «Это им за газ». Но потом быстро добавил: «У них же Новый год на час раньше, значит, все честно».

Презентация романтической комедии украино-российского производства проходила в столичном кинотеатре Киев. Показать фильм украинцам пожаловала практически вся съемочная группа, за исключением двух актеров – Филиппа Киркорова и Вилле Хаапасало. Но их отсутствие едва ли испортило кому-то настроение. Актеры, а также режиссер ленты Марюс Вайсберг не уставали благодарить друг друга и пришедших зрителей.

Больше всего радовалась кинодебютантка Вера Брежнева, она даже вспомнила, как ей позвонил Владимир Зеленский с предложением роли. «Девушки, разве вы б могли отказаться от такого предложения?», - спросила певица у зала.

Премьера фильма, казалось бы, собрала практически весь звездный бомонд. Вероятно, в преддверье весны любовное настроение у представителей шоу-биза просто зашкаливало, потому развлекаться в компании переодетых в ангелов детей, многие пришли со своими вторыми половинками.

Так, ресторатор Маргарита Сичкарь явилась в компании мужа футболиста Владислава Ващука, ведущий Максим Нелипа пришел с женой Тамарой, вместе посетила презентацию и семья Гусиных, а Ольга Сумская привела с собой не только мужа, но и дочь Антонину Паперную, недавно ставшею первой Вице-мисс конкурса красоты Мисс Украина Вселенная.

Любовь в большом городе выходит в широкий прокат за несколько дней до Международного женского дня – 5 марта. Фильм, снятый в рекордные сроки в Нью-Йорке, стал дебютной картиной не только для певицы Веры Брежневой, но и для Филиппа Киркорова, из-за которого по сюжету и завязался весь сыр-бор.

Дело в том, что певец сыграл самого Святого Валентина, лишившего троих закадычных друзей мужской силы. Исправить эту глобальную для них проблему, товарищи могут лишь найдя любовь, чем они и занимаются на протяжении всего фильма.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок