Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Александр Рыбак гей - уверен Потап


Александр Рыбак гей - уверен ПотапОценивая выступления участников финала песенного конкурса «Евровидение-2009», прошедшего в Москве в мае, рэпер Потап в своей привычной манере не сдерживал эмоций и был резок в высказываниях.

Он отдал должное обеим украинкам, участвовавшим в конкурсе, сдержано похвалил британскую участницу и взялся за победителя конкурса - парня из Норвегии Александра Рыбака.

Всем умирающим по новому кумиру девчонкам рэпер посоветовал пока не умирать, поскольку интересы Рыбака, по мнению Потапа, далеки от приключений с девчонками. Косвенно это подтвердил и сам Рыбак, заявивший, что на девушек у него не будет хватать времени, поскольку он хочет посвятить его музыке.

Потап, для которого выбора между девушками и еще чем-либо просто не существует, посчитал это весьма нетрадиционным.

Более того, рэпер развил тему, сказав, что «Евровидение всегда было конкурсом геев и лесбиянок» и привел в пример победителей прошлых лет - трансвеститов Шерифович и Дану Интерненшнл».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок