Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

DOMINO споет с Черновецким на выходных


DOMINO споет с Черновецким на выходныхКак стало известно журналисту M-Press Media Technologies, несмотря на плотный гастрольный график и преддипломную практику Кристины Боршовской, одной из участниц группы DOMINO, популярный украинский дуэт все-таки поздравит киевлян и гостей столицы с днем Киева.

Отметим, что в этом году торжественные мероприятия продлятся 2 дня: 30 и 31 мая. Девушки из DOMINO также будут праздновать и поздравлять любимый город с днем рождения два дня. В суботу Марина Салганик и Кристина Боршовская споют в компании мера столицы Леонида Черновецкого и чиновников Киевской городской администрации. А в воскресенье вечером дуэт DOMINO выйдет на
большую сцену главной площади столицы, на Майдан Независимости, где вместе с группами «Друга ріка» и «Гарячий шоколад», певицей Ламой и Анжеликой Рудницкой, исполнителями Кishe и Петей Чорным, будут дарить хороше настроение всем киевлянам и тем гостям города, кто в это время окажется на площади.

«Мы с радостью окликнулись на оба приглашения выступить на празднованиях дня города, – говорит известная поэтесса и продюсер группы DOMINO Елена Головатюк. – Известно, что наш мер ценит творчество и хороший вокал, да и сам любит петь! Поэтому сразу скажу, что мы не будем изменять нашим традициям. Марина с Кристиной будут петь вживую и в мерии, и на Майдане».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок