Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Каменских побывала на концерте у Рейчел


Каменских побывала на концерте у РейчелКазалось, что проект «Танцую для тебя» прошел, камеры выключены, все дети получили то, что хотели – теперь звезды-участники проекта «1+1» могут вернутся к своим делам и поставить точку в обязательствах перед маленькими мечтателями.

Но, к счастью, мы еще не настолько циничны. И когда маленькая саксофонистка Рейчел Оджей выступала в концерте киевского училища Глиера, на выступление, никому нечего не говоря, приехала Настя Каменских.

«Я была в другом корпусе, - рассказывает мама Рейчел – Алина, - помогала Рейчел готовится к выходу во втором отделении, а потом зашла в зал посмотреть, где сидит старшая дочь с мужем. И вдруг вижу Настю! Это было так неожиданно – не передать словами! И очень приятно. Все так по-человечески. Так вот она прониклась нашей девочкой. И что то, что Оля Герасимьюк упрекала Настю, так это всё не так. Она такая хорошая оказалась!»

Рейчел выступала в самом конце второго отделения, можно сказать, как «приглашенная звезда». Ее так и объявили – «юная саксофонистка, участница проекта канала «1+1» «Танцую для тебя». Сидящая в зале певица высидела оба отделения, а в перерыве подошла к Рейчел и подарила ей игрушку. «Наговорила нам столько комплиментов, - восторгается Алина, - а ведь нас никто не снимал! Рейчел, как всегда, очень стеснялась, а Настя ее все подбадривала – мол, хватит уже стесняться, камер же нет. Настя говорит, что Рейчел – талант и поддерживает нас, постоянно напоминает, что надо заниматься»

В ближайших планах Рейчел – запись в Джазовую школу. Но это после того, как съездят в парижский Диснейленд по выигранной путевке и – вместе с другими детками-участниками «Танцую для тебя» - в Артек. «Мы где не появляемся, - говорит мама, - Рейчел все узнаю. Это так приятно мне, как маме. Говорят «Это та девочка, за которую танцевала Каменских!»
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок