Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Бондарчук поет песню погибшей девушки


Бондарчук поет песню погибшей девушкиНаверное, еще ни один киевлянин не слышал прошлогоднего скандально-громкого ДТП, когда пасынок Фирташа Сергей Калиновский, на большой скорости врезался в старенькие жигули, за рулем которых находился старший прапорщик внутренних войск Владимир Куликовский.

Прапорщик скончался на месте происшествия. Вместе с Калиновским в машине находилась его девушка - Анастасия Бронникова. Она умерла через пару дней в больнице.

Настя работала с Рыбчинским-младшим. У нее был свой сольный проект и даже записано пять песен для несостоявшегося альбома. Одну из песен написал для нее Сергей Калиновский. Но после Настиной смерти смог перепродать другому исполнителю ее же песню.

- Песни, которые мы записали, не успели даже войти в ротацию на радио. Хоронить их вместе с певицей не вижу никакого смысла. Поэтому Вася Бондарчук вместе с группой "Hollywood" исполняет сейчас песню "Я люблю", - приводит слова Евгения Рыбчинского, продюсера, который работал с Анастасией Бронниковой Газета "по-Киевски".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок