Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мажора отпустили на волю


Мажора отпустили на волюАртем Криворучко, пасынок народного депутата Игоря Лысова, по решению Печерского районного суда Киева отпущен из следственного изолятора на подписку о невыезде.

Но, как сообщил начальник ЦОС УМВД в Киеве Владимир Полищук, милиция готовится обжаловать это решение. "Пункт 3 статьи 296 УК (хулиганство, связанное с оказанием сопротивления представителям власти) – это уже тяжкое преступление", – сказал он. В свою очередь начальник киевской милиции Виталий Ярема заявлял, что в крови 23-летнего Артема наркотики или алкоголь не обнаружены.

"Артем будет дома и будет являться на все суды. Но я буду оберегать честь своей семьи, – заверил Игорь Лысов. – Хотя бы один факт доказан? Разве он кого-то убил, что-то украл? Что совершил Артем, никто не знает. Он случайно попал под раздачу. Невиновным я его не считаю, то, что он участник этих "разборок" – это уже вина. Но больше виноваты СМИ, которые раздувают историю. Я считаю, что он уже понес огромное моральное наказание. Я боюсь за его психику, выдержит ли он такое давление".

В МВД говорят, что Артем в ночь на 15 мая на внедорожнике "Мерседес" зацепил "поливалку" и вышел разбираться с ее водителем, а потом, якобы, кинулся на него с ножом. Мимо проезжал 600-й "Мерседес" с охранниками ресторана грузинской кухни. Парни вмешались. Артем бросился с ножом и на них и, когда те вскочили в свое авто, час гонял их по Киеву, а потом с ножом, якобы, атаковал гаишников, которые пытались его задержать
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок