Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В ДТП погиб криминальный авторитет


В ДТП погиб криминальный авторитетНочью 30 мая в 10-15 километрах от городка Козятин на Виннитчине погиб Владимир Кисель. Его джип "Тойота Лэнд Крузер" на большой скорости не вписался в поворот, вылетел с трассы и, перевернувшись несколько раз, врезался в столб, сообщает газета "Комсомольская правда в Украине".

"Машина изрядно помялась, остались целыми лишь бронированные стекла. С Киселем в машине были еще два пассажира. Оба они сейчас в больнице. А сам Владимир Карпович умер в машине скорой помощи", - рассказывают в Винницкой ГАИ.

По данным милиции, Кисель был последним столичным криминальным авторитетом бандитских 90-х годов. И в то же время - депутатом Голосеевского райсовета. Кроме того, занимал должность президента Всеукраинской федерации греко-римской борьбы и был членом Национального олимпийского комитета Украины.

Напомним, в 2003 году его уже пытались убить, подложив в автомобиль взрывчатку. Она сработала средь белого дня в центре Киева на улице Рейтарской. В результате взрыва водитель Киселя погиб, а охранник лишился ноги. По факту покушения на жизнь депутата милиция возбудила уголовное дело, но так и не смогла найти виновных.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок