Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

5 перспективных досок объявлений в Одессе


5 перспективных досок объявлений в Одессе

Продать или купить товар в Одессе не составляет труда. А все это благодаря множеству удобных сервисов в сети интернет. Однако нынче их огромное множество и что именно выбрать, дабы продать или купить товар нужно отобрать лучших или стремящихся к ним. На сегодняшний день наиболее перспективным местом для ваших предложений является доска объявлений, среди которых есть как ведущие, так и перспективные игроки. Иногда молодые доски объявлений даже поражают своими возможностями, даже больше чем их крупные соперники. Среди таких перспективных досок объявлений в Одессе можно выделить:


«rio.ua» - комфортный и привлекательный ресурс, где продавец может продать детские товары, недвижимость, электронику и многое другое по выгодным ценам, а покупатель найти то, что ему так необходимо. Главный плюс данной доски объявлений это подача объявлений без регистрации. К тому же за них и платить тоже нет нужды. Кроме того заходя на главную страницу нет ничего лишнего, лишь поиск и популярные категории с товарами.


«willfound.com» - за недолгое время своего существования сумел покорить не только Одессу, но и всю Украину. Данная доска объявлений, достаточно быстрыми темпами догоняет своих соперников. Ее привлекательность обусловлена тем, что на данном сайте можно также, подать объявление без регистрации. Но изюминкой доски объявлений является награда для зарегистрированных пользователей. Здесь за каждое размещение или продажу через сайт можно получать «поинты», которые в дальнейшем можно обменять на платные сервисы сайта.


«besplatka.ua» - с первого взгляда довольно скромный портал, дизайн здесь оставляет желать лучшего. Но, несмотря на это он имеет высокую популярность среди жителей Одессы и других городов Украины. Здесь можно быстро подать объявление и ждать своего клиента.


«vtorge.biz» - чем-то данная доска объявлений напоминает предыдущий портал, также слабенький дизайн и довольно не удобный интерфейс. На данном сайте есть сервис платных объявлений, но судя по всему, его редко кто использует, так как даже на большое количество объявлений в ТОП никто не стремиться.


«048.ua» - по сути это сайт города Одессы, но на нем есть раздел, где его жители с легкостью могут подать объявление. Однако перед этим пользователю необходимо зарегистрироваться на портале, что не всегда хочется делать. При этом сайт достаточно популярен среди тех, кто предлагает свои услуги или товары только на территории данного города. Самое интересно, что, несмотря на свою территориальную ограниченность, он имеет высокий процент посещения, чем порой не могут похвастаться всеукраинские доски объявлений.


Порой такие молодые и мало заметные ресурсы могут удивить своими возможностями, из-за которых и часто сдвигают с пьедесталов, порой казавшихся нерушимыми, соперников.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок