Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Игрушки Battat - развивающие пособия для самых маленьких


Игрушки Battat - развивающие пособия для самых маленьких

Самыми популярными и востребованными игрушками для самых маленьких детей, как правило, являются те игрушки, которые умеют что-либо делать, то есть интерактивные, или которые способны превращаться (менять) в различные формы и фигуры.



Наибольшую популярность среди таких игр имеет конструктор. С помощью даже самых элементарных игровых элементов, которые идут в комплекте ярко-красочного набора, детки начинают проявлять творческое и креативное воображение. Поначалу дети создают сюжеты исключительно по инструкции, или как это показали папа с мамой. Буквально через неделю малыши пытаются создать что-то свое, но по некому подобию. С помощью конструктора они пытаются воссоздать то, что их окружает в повседневной жизни. В нередких случаях ребенок пытается создать дворик возле своего жилого дома, построить собственную игровую площадку, мини-зоопарк. И для этих целей подходит конструктор от торговой марки Battat, купить в Киеве который можно в детском интернет магазине игрушек и товаров «sunnyland.com.ua».



В наборе Конструктор-бристл «Строим город» ваш ребенок найдет 68 разноцветных блоков и деталей, которые непременно понадобятся на детской стройке. Особенностью конструкторов бренда Battat служит их легкость в монтаже и демонтаже. Все детали и блоки скрепляются между собой без каких-либо усилий. Такой особенностью может также похвастаться популярный на сегодняшний день конструктор LEGO. Но в отличие от него, детали конструктора Баттат очень мягкие и приятные наощупь. Дети смогут развивать моторику и ментальные качества. Иной раз каждую деталь конструктора просто удобно держать в своих руках. Можно даже создать некое подобие стресс-бола для снятия напряжения, особенно, если ребенка наказали и поставили в угол. Надо же что-то делать.



Все игровые блоки и прочие принадлежности находятся в специальной сумочке для носки. В конечном счете, в эту сумочку можно сложить все, что угодно и даже носить с собой на улицу. Детали конструктора брать с собой не рекомендуется, поскольку дети непременно растеряют эти аксессуары.



Кроме конструктора, торговая марка Battat на сегодняшний день представлена и другими игрушками, среди которых: музыкальные (пианино, маракасы, тамбурины, барабаны, микрофоны для пения и др.) для игр на воде (брызгалки, наборы для ловли рук) и даже интерактивные. Всех их можно сегодня приобрести в магазине «sunnyland.com.ua».


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок