Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Каменских порвала футболку, чтобы показать "пырышки"


Каменских порвала футболку, чтобы показать "пырышки"Свои поздравления с победой, "респект" и "спасибо" киевский дуэт "Потап и Настя Каменских" выразили во время своего гастрольного выступления в Донецке. Звездная пара даже специально захватила с собой из Киева несколько оранжевых футболок, в которых они и вышли на арену донецкого цирка.

- Мы смотрели футбол, - рассказал перед выступлением Потап. - Несмотря на то, что вообще мы очень любим "Динамо" и всегда болеем только за эту команду, игру "Шахтера" в Стамбуле пропустить не могли. Ребята - молодцы. Поэтому мы сразу же после игры решили, что когда будем в Донецке с концертом, обязательно выйдем в оранжевых футболках, чтобы сказать вашему городу спасибо за эту победу.

Поблагодарить Донецк за победу особенно странным способом решила Настя Каменских, которая внесла изменения в сценический костюм и футболку все-таки надела. Только вот "доработала" ее весьма оригинально - разрезала вдоль и завязала на узел под грудью. В дополнение к новому фасону на спине и рукавах футбольной майки появилось с десяток дырок, а полоской, вырезанной из нижней части атрибута формы болельщика, певица завязала волосы.

- Хорошо, что в зале нет тех, кто был на стадионе в Стамбуле, - перешептывались папы, которые привели на концерт своих детей. Больше никого глумление над футбольной формой не удивило. Хотя не исключено, что многие в зале в странном одеянии Насти Каменских одежду спортсменов и не узнали.

Да и не до этого было. Слишком уж разношерстный контингент - начиная от не совсем трезвых пограничников, отмечавших свой праздник и зачарованно любовавшихся Каменских, и заканчивая детьми от 3 до 10 лет и их родителями. Одно роднило разновозрастную публику - про "пырышки-пупырышки" пели все. Зал непрерывно скандировал "Настя! Настя!", как будто бы Потапа в Донецке никто и не ждал. Рэпер и не обижался, говорил: - Это логично, посмотрите, какая она шикарная девушка!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок