Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве будут искать новую Приходько


В Киеве будут искать новую ПриходькоПосле победы Анастасии Приходько на российской "Фабрике звезд-7", поговаривали, что победу девушка получила благодаря продюсерам шоу братьям Меладзе. Если бы не Костя и Валера, то киевская девушка могла остаться за дверями "Звездного дома" еще задолго до финала. А так, Насте удалось обскакать смазливый дуэт "БИС", группу "Инь-Ян" и Марка Тишмана. Последний, кстати, вместе c Александром Рыбаком приедут в Киев на сольный концерт Приходько.

И так, как стало известно, украинскую "Фабрику звезд-3" возглавит Константин Меладзе. Видимо, теперь в Киеве будут искать очередную Приходько.

Как обещают организаторы шоу, третья фабрика станет в Украине заключительной, но зато самой грандиозной. Планируется, что финал шоу состоится в киевском Дворце Спорта, а победитель "Фабрики..." отправится в столицу Норвегии на "Евровидение-2010".

Известно также то, что к ведущему Дмитрию Шепелеву добавят партнершу, чтобы было разнообразие и не было так скучно.

Кастинги на "Фабрику..." в Киеве состоятся 6-7 июня (суббота-воскресенье). А сама "Фабрика звезд-3" пройдет в октябре. Транслировать шоу, как и прежде, будет телеканал "Новый".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок